Как определить право на выплаты для ребенка до 3-х лет based on среднедушевой доход при сравнении с прожиточным минимумом?

Обьясните пожалуйста как понять среднедушевой доход семьи не должен превышать двух 2-кратную величину прожиточного минимума. Т.е, если я нахожусь в декрете и получаю пособия на ребенка и декретные, а мой муж получает около 30000. Мы попадаем на выплаты на первого и второго ребенка до 3-х лет, которые продлили до 1 марта.
Лучший ответ

Нет это не все показатели, соберёте все необходимые справки, которые у вас запросят в МФЦ, и вам посчитают ваш среднедушевой доход. Это не только текущие месяцы.