Получил налоговое требование за задолженности и пени - что делать в подобной ситуации?
Пришло налоговое требование. Оказывается у меня есть задолженности и пени за их неуплату за 2013 и 2017 гг. Сюрприз для меня, потому что я и не знал об этом, ранее подобные извещения не приходили. Это нормальная ситуация с точки зрения юриспруденции? Заранее спасибо!
Лучший ответ
За 2013 год не переживайте, тут срок исковой давности пропущен, а вот с 2017 годом надо смотреть документы.