Кредит и непредвиденные препятствия - что делать, если получатель перевода сталкивается с проблемами?
Взяла кредит, нужно было срочно передать деньги бабушке, перевела человеку, а у него оказался арестованный счёт, он пошёл к приставу просить отменить этот перевод, пристав отказала, что мне делать, деньги бабушке очень срочно нужны😭😭😭
Лучший ответ
Подавайте срочно иск о несостоятельном обогащении и обеспечительную меру.
Указывайте, что ошибочно перевели.