Использование земельного участка индивидуальным предпринимателем при помощи мобильной торговой точки - правовые аспекты

В центре г. Красноярска на пересечении рядом с торговым комплексом «Хамелеон» осуществляется торговля горячим кофе, чаем и сладостями. Торговля ведется индивидуальным предпринимателем при помощи «мобильной торговой точки»: из багажного отделения автомобиля, в котором размещено необходимое оборудование. Обязан ли такой индивидуальный предприниматель оформлять право пользования земельным участком? Является ли такой предприниматель, в случае отсутствия у него правоустанавливающих документов, субъектом ответственности по статье 7.1 КоАП РФ? Охарактеризуйте правовые различия объективной стороны самовольного занятия земельного участка и использования земельного участка без правоустанавливающих документов.
Лучший ответ

Интересная юридическая задачка. Не обязан. Не несет ответственности. Доказать обратное обязанность органов, но не ИП.