Как влияет отсутствие актуальной справки о прописке на продажу квартиры?
Продавцы квартиры выписались в паспорте уже стоит новая прописка а в справке 40 старые данные. Актуальная справка будет через месяц. Какое значение она имеет при оформлениии купле продаже? Ждаль актуальную справку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Во избежание возврата документов из росреестра, лучше предоставлять актуальные сведения.