Как влияет ошибка в протоколе осмотра на правомочность дела об административном правонарушении?
Добрый день. Это не будет грубым нарушением. Для прекращения производства по делу необходимо искать существенные нарушения. Это нарушения КОАП РФ и т.д. Основные существенные нарушения отражены в пленуме ВС РФ.
Александр, чтобы вам помочь, необхоимо видеть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это протокол об АП и протокол осмотра, документы на руках?
Здравствуйте.
Судя по всему вы не пропустили пешехода.
Указанные вами моменты не могут повлиять на вынесение решения.
Для понимания вашего вопроса нужна дополнительная информация.