Ограничение свободы в Москве - Как получить разрешение на ежемесячные поездки к сыну в Чебоксары?
Москва, ограничение свободы на один год! есть сын которому 5 лет, живет в чебоксарах у тещи, так как в москве не с кем сидеть. Как получить разрешение 1 раз в месяц ездить к сыну на выходные?
Обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию.
Из содержания п. «ж» ч.4 ст.50 УИК РФ следует, что не исключается разрешение осужденному уголовно-исполнительной инспекцией на выезд за пределы территории соответствующего муниципального образования в целях осуществления прав, не ограниченных судом, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.