Имеет ли законное право акушерка зашивать роженицу после родов?
Лучший ответ
Анастасия, добрый день.
Только врач может осуществлять внутренний осмотр роженицы на всем протяжении родов, а также после них.
Если обнаружатся разрывы или разрезы, их зашивает также доктор. Он же выполняет и более серьезные операции в случае развития осложнений.
Спасибо огромное за быстрый и развернутый ответ!