У меня ребенок инвалид, жена не работает, пока в декретном.
У меня условный срок по 228 статье наркотики, 3 года, прошло уже 2, был замечен в употреблении, однажды, участковый сказал делу дали ход, чем мне грозит? Что сделать чтоб избежать тюрьмы? У меня ребенок инвалид, жена не работает, пока в декретном.
Лучший ответ
Участковый может написать рапорт иснпектору УИИ; они должны вынести вам предупреждение о замене ИР на реальный....(при нарушении режима отывания срока не имеет значение, что у вас жена не работает. ребенок-инвалид - при такиъ обстоятлеьствах вы тем более должны соблюдать правила отбывания условного наказания...)