За хранение наркотиков мужу дали условный срок и направили на лечение - что будет, если он продолжит употреблять?

Мужа осудили по статье 228, за хранение и употребление наркотиков. Дали условный срок, а так же направили в наркологию встать на учет и пройти курс лечения. Что ему грозит если он продолжает употреблять наркотики? Заменят ли условный срок на реальный.
Лучший ответ

Данное деяние будет рассмотрено как нарушение условий нахождение на условном сроки. Дадут реальный срок примерно 6 месяцев.