Что делать, если суд прошел без участия и статус иска удовлетворен?
Суд прошел без моего участия, на сайте суда стоит статус иск одовлетворен, хотя я на электронную почту суда отправляла документы, что нахожусь по постановлению роспотребнадзора на самоизоляции по ковиду. Как такое могло произойти и что мне теперь делать? Так же пришло смс от суда что я должна явится 29.10.20 это получается за решением?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы вместе с документами направляли ходатайство об отложении рассмотрения дела?
Нет, за решением в суд не приглашают. Его должны Вам направить почтой.
Спасибо за дельный совет!