Вопросы и ответы о возможности подать заявление в суд для определения времени общения с ребенком в другом городе

Моя бывшая супруга проживает в другом городе вместе с ребенком. Видеться с ним запрещает, только общение по телефону. Возможно ли подать заявление в суд для определения времени общения с ребенком в суд по месту ее регистрации почтой. И какие документы необходимо приложить? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Возможно направить по почте (заказной). Приложить, копию Свидетельства о расторжении, о браке, о рождении и иные подтверждающие основание вашего иска документы. Если необходима помощь - обращайтесь