Жизнь после дет-дома - мать лишена прав и квартира - проблема.
Мою мать лишили родительских прав когда мне было 10 лет. С этого возраста я находился в дет-доме. По достижению 18 лет меня от туда выпустили и пришлось вернуться к ней по месту прописки. Жить с ней невозможно, постоянные пьянки, огромные долги за квартиру.
Можно ли продать или разменять квартиру? Она является собственником этой квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
К сожалению, у Вас не имеется никаких прав на данную квартиру, так как Вы не являетесь ее собственником.
Спасибо за объяснение!