LSN Messenger
Магадан, 27.10.2020, 16:37

Как спасти спортивную секцию хоккея в магаданской области - с чего начать и куда обращаться.

Вопрос №17918906 из г. Магадан
опубликован 27.10.2020, 16:37
Хотел бы у вас узнать что можно сделать и куда обращаться, с чего вообще начать в следующей ситуации. Есть спортивная секция по хоккею в одном из райцентров магаданской области. Еще каких-то 10 лет назад очень популярная и довольно таки показывающая хорошие результаты и вдруг начала разваливаться. Как выяснилось: местные чиновники "душат", то ставки не оплачивают и скрываю, то помещения хотят отобрать и вообще явно дают понять что не хотят видеть ни тренера ни клуба в посёлке вообще. Подозреваю так же, что деньги то выделяются, но где-то в местной администрации они пропадают. Еще должны были построить крытый каток несколько лет назад и даже начали подготовку строительной площадки. Но опять все загнулось. Очень жалко если этой секции не станет. Помогите пожалуйста понять с чего начать и где искать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Игорь Александрович!

Вам необходимо начать с подготовки подробной письменной жалобы в прокуратуру.

27.10.2020, 16:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Вам следует подробное аргументированное письмо направить на имя губернатора вашей области а копию письма в прокуратуру. Только так ситуацию можно сдвинуть с мертвой точки.

27.10.2020, 16:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Игорь Александрович, вполне возможно, что начать надо с Федерации хоккея.

28.10.2020, 03:01

Но ведь надо все это подкрепить какими то доказательствами. Вот где их взять, только моих догадок и того что кто-то что-то видел и слышал мало? Да и в сам комитет поселковый так просто не впустят в документах копаться.

28.10.2020, 03:27

Если так вопрос стоит осторо, то наймите адвоката, он соберёт Вам информацию.

28.10.2020, 03:37