Мастер не сообщает номер заявки на запчасть – что делать и как защитить свои права?

Вопрос №17918912 из г. Владивосток
опубликован 27.10.2020, 16:38
Поломался водонагреватель, потёк бак, мастер с гарантийного сервиса пояснил, что поломался фланец под тен. Вот уже 1 месяц,, а запчасть не приходит. Я спросил у мастера, номер заявки на запчасть. Мастер мне отказал. Имею ли я право знать номер заявки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Номер заявки ни какой роли не играет, ждать можете еще хоть полгода, нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на гарантийное обслуживание с указанием срока.

27.10.2020, 16:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Здравствуйте, Александр!

Уточните, пожалуйста, Вы обратились за гарантийным обслуживанием?

27.10.2020, 16:42

Конечно,, водонагреватель по гарантии. Я хотел бы знать о детали, что она придёт именно с завода.

27.10.2020, 16:55

Я Вам о другом писал, читайте, что написано в личные сообщения, это не сложно.

27.10.2020, 16:56