Предложение работы в Германии через DW Visa Center оказалось мошенничеством - опасности и что делать в таких случаях?

Я отправлял резюмы на dw visa center в ташкенте для работы в германии, все документы и данные отправил, они отправили мне пустой договор и просит 1100 $ для оформление визы, и дали срок до 1 ноября оплатит денmги, можно ли им доверят, пожалуйста подскажите.+998996685049
Лучший ответ

Я тоже из Узбекистана обрщалься к услугам компании Dream work visa center в 2020 году. Обещали трудоустроит в Норвегии, 2 года только обманули, в конце не смог вернуть оплаченные деньги. Они мошенники, менеджер звали Анастасия. Не доверяйте им.

Сбросьте договор для ознакомления.

Здравствуйте Азим Ерматов если вы не хотите платить за услугу, то вам придется нати работодателя самому. Если у вас есть такая возможность то вы не будете платить такую сумму, от вас требуется только сбор на посольство и билет ту страну куда вам на работу.