Привет как я могу вернут денги которе списали от моего карта.
Здравствуйте!
Для начала нужно узнать кто списал деньги и в чью пользу, тогда можно будет понять можно вернуть деньги или нет.
Проверьте себя на сайте ФССП о наличии исполнительных производств о взыскании денег.
Добрый вечер, Далер! Вам нужно уточнить, кто и по какой инициативе списал деньги с Вашей карты. Возможно, Вы сообщили кому-либо Ваш CVC код, указанный на оборотной стороне карты. Если Вам известно, кто мог сделать списание, обратитесь за возвратом. Однако, обычно, в случае списания денежных средств с карты, возврат осуществить бывает очень сложно, практически невозможно.
Добрый день, может у Вас есть долг, проверьте себя на сайте ФССП о наличии исполнительных производств о взыскании денег.