Одинокий пикет на малооживленной улице - надпись на стикере на рюкзаке как выражение гражданской позиции

Вопрос №17919600 из г. Уфа
опубликован 27.10.2020, 20:13
Если я иду по улице со стикером на рюкзаке, одна, по малооживленной улице, на стикере стоит надпись, выражающая мою гражданскую позицию-можно считать это одиночным пикетом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что у вас написано на стикере.

С уважением.

27.10.2020, 20:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Выживаю в пандемию SarsCoV-2019

27.10.2020, 20:17

Ну напишите, ничего такого в этом нет.

27.10.2020, 20:18