История путешествия - как я случайно заплатила дважды за проезд и попала в неприятную ситуацию с перевозчиками
Я с ребёнком оплатила проезд на автобусе и через минуту случается авария, кондуктор попросила пересесть на другой автобус, я по незнанию села вместо 76 в 176 маршрут, т. к.была уверена, что это один и тот же перевозчик, меня попросили оплатить проезд, ТК это другой маршрут. Я решила воспользоваться правом на проезд, когда возвращалась обратно, все билеты сохранила и зайдя в 76 маршрут объяснила ситуацию кондуктор, на что мне сказано, где я так долго ходила (прошло 2 часа). И мне было велено выйти, так как я бесстыжая.
Пишите претензию перевозчику и требуйте возвратить деньги за неоказанную услугу, на основании ст. 29 ЗоЗПП РФ.
В случае отказа, - обращайтесь в суд.