Как получить субсидии на электроэнергию и снизить ежемесячные расходы для семьи, проживающей в частном доме без газа?

У нас частный дом, живем семьей, 2 детей, работает один муж, з/п 48 тыс, газа нет, за электроэнергиб платим 20 тыс в мес! Долг накопился уже 140 тыс! Но в доме ни кто не прописан, муж собственник! Можно ли снизить оплату, или положены ли нам субсидии? Куда обратиться с данным вопросом? Заранне спасибо!
Лучший ответ

А имеет ли значение, что электроэнергия тратится на отопление дома теплые полы т.к. в поселке не проведен газ и в доме проживают двое несовершеннолетних, и тратится 40% от дохода всей семьи в месяц.

Не имеет значения на что тратится электроэнергия. Оплата по счетчику. Нужно было по другому продумывать отопление дома. Например, электрический котел ставить, который греет воду в трубах, и берет намного меньше электроэнергии. Теплые полы так же - водяные делать, отапливаемые все тем же котлом... Платили бы тысячи 4 в месяц..

Потребление электроэнергии оплачивается по счетчику, поэтому сколько человек имеют регистрацию в доме значения не имеет. В связи с тем, что оплата идёт по тарифу, то снизить вы ничего не сможете, субсидии при наличии задолженности не даются.