Кто будет нести ответственность за долг по коммунальным услугам в квартире с тремя собственниками?
В квартире три собственника по 1/3 доле. Один собственник уже 2 года прописан по другому адресу. За это время накопился долг за комунальные услуги, дело уже в суде. Дело в том, что один собственник-пенсионер, неработающий, а второй собственник не работает. Скажите, с кого будут взыскивать этот долг, с прописанных или с третьего собственника? (лицевой счет на прописанного собственника-пенсионера). Спасибо.
В квартире три собственника по 1/3 доле.Один собственник уже 2года прописан по другому адресу.За это время накопился долг за комунальные услуги,дело уже в суде.Дело в том,что один собственник-пенсионер,неработающий,а второй собственник не работает.Скажите,с кого будут взыскивать этот долг,с прописанных или с третьего собственника?
Со всех троих в равных долях.