Банк требует погасить остатки по кредиту на шубу, несмотря на оплату с штрафными пенями - что делать?

Вопрос №17920596 из г. Сыктывкар
опубликован 28.10.2020, 08:35
Брал кредит на шубу. Оплату по кредиту произвел, включая штрафные пени (т.к. вовремя не мог погасить - лежал в больнице). Чеки об оплате есть. Даже в приложении банка БЫЛ отчет о полном погашении. Сечас постоянно звонят с банка и требуют погасить какие то остатки. Что в этом случае можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Взять справку в банке о погашении кредита.

28.10.2020, 08:49

Спасибо большое. Но увы, этого банка в нашем городе нет.

28.10.2020, 13:46

Банк-кредитор переуступил Ваш долг другому банку?

28.10.2020, 15:02

Можно написать запрос и отправить по почте.

29.10.2020, 21:09