Как открыть квартиру в другом регионе без наличия ключей и личного присутствия?

У гражданской супруге квартира в другом регионе. Ключи давно утеряны. Лично поехать по семейным обстоятельствам она не может. Собственно достаточно ли написать обычную доверенность от руки на право управления данной квартирой с целью открыть ее в отсутствие собственника, и имея документы на руках на данную квартиру.
Лучший ответ

Такую доверенность от руки может кто угодно написать. Нет доказательств что это именно ей написано. Доверенность надо удостоверить нотариально, хотя бы.

В этом случае, если в квартире никто не живёт и нет спора, квартиру откроют.

Необходима нотариальная доверенность для вскрытия данной квартиры.