Как написать заявление в МВД о запрете регистрации на приватизированной площади в коммунальной квартире соседа?
Добрый день
Написать такое заявление вы можете, но если это коммунальная квартира и у каждого определены комнаты, то увы..
Лариса, можете, но оно будет проигнорировано. Скорее всего.
Пользоваться кухней, туалетом и ванной комнатой просто невозможно, нас два человека, а у соседки 7 человек и сказала что прописывать будет с правом проживания до 20 человек, что бы нас с мужем выжить!
Добрый день у вас комната в квартире? Что бы разобраться в этом вопросе нужно больше информации.
Комната в коммуналке, проживаем больше 24 лет, лицевые счета разные с соседями, и у них и у нас комнаты приватизированные, всё было хорошо, до того как их дочь стала приводить сожителя.