Имеют ли право в приватизированной КОММУНАЛЬНОЙ кв-ре регистрировать без согласия всех собственников и по какой статье?
Имеют ли право в приватизированной КОММУНАЛЬНОЙ кв-ре регистрировать без согласия всех собственников и по какой статье? А также, если собственник не зарегистрирован, то имеет ли он право пользования общественными местами: ванной, туалетом?
Лучший ответ
На оба вопроса ответ "да". Собственник вправе регистрирвоать в своем жилище кого угодно. Наличие или отсутствие регистрации не может умалять прав собственника в пользовании общим имуществом.