Как требовать возмещения стоимости поврежденного пола при установке мебельного гарнитура на кухне?
При установке мебельного гарнитура на кухне монтажником от этой же фирмы был поврежден новый пол. В каком объеме и на основании чего требовать возмещения стоимости испорченного пола? В полном объеме или за количество повреждения? Застелен ламинат с замками.
Можно ли применить ст.14 Закона о защите прав потребителей?
Лучший ответ
Стоимость восстановительного ремонта определяет оценщик (при наличии спора). 14 статью применить можно.
Сперва вам нужно определить у специалиста размер ущерба. Потом далее.