Электросети завышают плату за свет в 3 раза - как защитить себя от нечестных показаний счетчика?
Электросети завышают плату за свет в 3 раза. Показания по общедомовому прибору на 27.10. 38113, а энергосети выставили счёт на 39555. Дом на два хозяина. Уже несколько месяцев завышают показания на 200 киловатт.. Потребление составляют на дом не более 100 киловатт в месяц. Показания со счётчика общедомового не снимают почти год. Фотосчетка в абонентской отделе не наши. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
В данной ситуации Вы можете решить эту проблему в судебном порядке.
Спасибо за полезный совет!