Истец оформил доверенность на получение денег в Германии без апостиля - проблемы с переводом документа

Истец оформил доверенность в Германии на право получении денег третьим лицом, перевод сделан тамже у нотариусиа. В консульстве не удостоверяли, апостиля нет.

Правомерны ли приставы отказываются в перечислении денег на счет третьего лица? Счет в доверенности указан.

Лучший ответ

Сказали по телефону, что их не устраивает перевод. А именно что он сделан в Германии.

Нужно смотреть какие причины в отказе указали приставы.

Хотелось бы поподробней.