Пропущенный звонок и юридический вопрос - Наследство без регистрации в БТИ.
Здравствуйте.
В такой ситуации, как Ваша, проблема может быть решена только в судебном порядке. Это будет иск о включении имущества в наследственную массу и признании права собственности на имущество в порядке наследования.
Для более подробной консультации Вам необходимо уточнить детали Вашей ситуации.
Я сомневаюсь в том, что кто-либо из юристов сайта станет Вам перезванивать, не зная вопроса. А при незавершенной сделке следует применять способ защиты, предусмотренный ст.165 ГК РФ.
Здравствуйте.
Юристы Вам не звонят. Если нужна подробная консультация, выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения. Услуга платная.
Либо задавайте вопрос здесь и можете получить краткий бесплатный ответ от нескольких юристов.
Ирина,
А Вам и не надо дозваниваться. Надо написать юристу в личные сообщения.
Добрый день, Ирина! Могу помочь составить иск о включении имущества в наследственную массу и признании права собственности на имущество в порядке наследования и представлять Ваши интересы по данному вопросу в суде.
Здравствуйте!
Ваш вопрос может разрешиться только в судебном порядке.
Всего Вам хорошего.
Добрый день. Нужно ознакомиться со всеми документами и нюансами для дачи полной консультации.
Но, в любом случае, если регистрация права собственности не прошла, то исключительно в судебном порядке нужно решать вопрос, также необходимо обратиться к нотариусу с заявление о вступлении в наследство, чтоб не пропустить срок на вступление. Для сопровождения Вашего вопроса - обращайтесь к юристу в ЛС, Удачи.