Ханты-Мансийск, 28.10.2020, 13:07

Как получить газ для квартиры в доме с общей котельной - необходимость запроса технических условий

Вопрос №17921522 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.10.2020, 13:07
Имеется 4 квартирный дом с общей котельной, куда заходит газовая труба. В котельной стоит гребёнка. Можем ли мы без запроса технических условий провести газ в свою квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если было заседание у главы города, с представителем сетей, на нем достигнуто соглашение и подключении к гребенки. Договор на поставку газа заключён.

31.10.2020, 09:20

Тогда заключайте договор на ТО - и подключайтесь к газу.

02.11.2020, 16:28

Здравствуйте Светлана!

Самостоятельно не имеете права.

Вы должны подать заявление в газовую компанию, сделать технический проект на квартиру, технические условия.

30.10.2020, 10:51

Если было заседание у главы города, с представителем сетей, на нем достигнуто соглашение и подключении к гребенки. Договор на поставку газа заключён.

31.10.2020, 09:20

Тогда заключайте договор на ТО - и подключайтесь к газу.

02.11.2020, 16:28