Граждане Узбекистана арендуют квартиру и ведут ночной образ жизни - как решить проблему?

Квартиру сверху снимают граждане Узбекистана. Зарегистрировано 3 человека, а количество проживающих больше. Лица часто меняются, все переезды происходят в ночное время. Ведут ночной образ жизни, шумят, мусорят. Из квартиры острый, неприятный химический запах, от которого щиплет лицо. Проверяла налоговая, миграционная служба, Комитет по законности, участковый. Никаких нарушений не нашли. Куда еще можно обратиться, что бы решить эту проблему.

Лучший ответ

В полицию, Прокуратуру, налоговую и конечно УФМНС. Обращения по разным поводам но о том же.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день!

В данном случае нужно вызвать полицию. При бездействии полиции обратиться в прокуратуру.

Спасибо, теперь все ясно.