Как вернуть деньги при досрочном расторжении договора со Сбербанком страхования?
У меня Сбербанк страхования хочу забрать свои деньги и закрыть договор так как платить больше нет средств мне говорят что при досрочном расторжении вернут только половину суммы что делать, договор со стороны сбера печать и подпись ксерокопия.
Лучший ответ
Чтобы вам помочь, просто необходимо изучить договор.
Ваш ответ мне непонятен.