У меня есть потребительский кредит, Могут ли у меня как у жены арестовать счет в пользу его долгов.
У мужа проблемы по работе. Суд и т.п. могут прийти приставы как к физ. лицу. У меня есть потребительский кредит, Могут ли у меня как у жены арестовать счет в пользу его долгов.
Лучший ответ
Марина, для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор.
Если Вы не являетесь его поручителем, то не могут