Когда можно зарегистрировать право собственности после выигрыша в апелляции по узакониванию доли в жилом доме?
Выиграли апелляцию по узакониванию доли в жилом доме. Когда я могу обратиться в росреестр за регистрацией права собственности - сразу после получения решения или после истечения срока кассации?
Лучший ответ
После вступления в силу решения, т.е. сразу после апелляции.
Единственное, надо дождаться, когда дело передадут в 1 инстанцию, там запросите заверенную копию решения и апелляционного определения для подачи.
Спасибо за объяснение!
Апелляционное определение вступает в законную силу немедленно, поэтому можете уже обратиться.
Здравствуйте, с момента вступления в силу определения апелляционного суда.