Где можно найти информацию о заявлении на начисление выплаты накопительной части пенсии по программе софинансирования в соответствии с 360-ФЗ?
С 01.07.2012 года вступает в силу 360-ФЗ. Где можно посмотреть как выглядит заявление на начисление выплаты накопительной части пенсии по программе софинансирования?
Где его можно посмотреть или скачать? В каком нормативном документе?
На телефон горячей линии Алтайского края прошу не отсылать! Там отвечают, что ничего не знают о выплатах по данной программе и документов у них нет.!
Все действия вы сможете совершать, только после вступления в силузакона на который ссылаетесь! При этом необходимо будет обращаться в ПФР лично, а не по телефону!!!