Вступает в силу 360-Фз - образец заявления на выплату и сроки подачи
С 01.07.2012 года вступает в силу 360-Фз, по которому начинаются выплаты по программе софинансировния накопительной части пенсии. Где можно найти (скачать, посмотреть) образец заявления на выплату? Когда можно подать заявление в отделение ПФР? Когда начнутся выплаты по программе?
Интересующие Вас вопросы можете задать по тел.39-99-34 (Отделение ПФР по Алтайскому краю).
Спасибо за отсылку и отписку!!!
По данному телефону горячей линии в Алтайском крае обращалась. Ответли, что ничего не знают по данной программе. Вот и хотела проконсультироваться у других компетентных...