Можно ли поставить авто на учёт без прописки, если был выписан из квартиры по суду?
У меня такой вопрос-По суду меня выписали из квартиры, штамп остался, завтра мне нужно ставить авто на учёт,Поставят ли его без прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия,
у вас в паспорте стоит штамп о прописке? Проверять базы судебных решений о снятии с регистрации в ГИБДД не будут.
В ГИБДД проверяют автомобиль на предмет запрета на регистрационные действия.
Вы и сами можете проверить авто по базе ГИБДД на предмет наличия ограничений.
Выражаю признательность за помощь.
А налоговая тоже проверять не будет?