Как получить штамп о прописке в новом паспорте, находясь на работе в Норильске, если прописка находится в другом городе и была изменена по решению суда?
Я нахожусь на работе в г. Норильск. Мне нужно менять паспорт по возрасту 45 л. Проживаю в Краснодаре. В паспорте стоит постоянная прописка, но бывшая жена меня выписала по суду. Поставят мне штамп о прописке в новом паспорте?
Здравствуйте! Нет. Не поставят. Сведения о том, что Вас выписали суд автоматически отправляет в регистрационные подразделения МВД. Там о том, что у Вас нет регистрации знают. Со всеми вытекающими негативными обстоятельствами.
Если есть решение суда о снятии с регистрационного учета, значат не поставят штамп, т.к. данная информация есть в УВМ МВД.