Новое постановление о ношении масок на территории РФ - что нужно знать и как оно относится к детям в образовательных организациях?
С 28 октября на территории РФ вступило в сило новое постановление о ношении масок всеми, кто находится на территории РФ.
Вопрос: должен ли ребёнок 6 лет в обязательном порядке носить маску в образовательной организации? В постановлении конкретно про детей ни чего не сказано.
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия
Что не запрещено, то разрешено
Какое даст указание губернатор вашей области
В других регионах, ношение масок детьми в школе считают бессмысленно.