Как восстановить чек возврата после двух месяцев и использовать его как доказательство в суде?
Сначала надо обратиться к продавцу за копией чека.
При возврате купленного товара продавцу покупателю не был выдан чек возврата. Чек на покупку товара сохранился и остался у покупателя потому, что вместе с товаром, впоследствии возвращённым, был куплен ещё один товар. Прошло два месяца. В судебном процессе продавец заявил, что у него возврата товара в тот день не зафиксировано. Как доказать в суде, что возврат был?
Добрый день! В соответствии с ГПК РФ Вы можете представлять любые доказательства: свидетели, записи камер (которые можно запрсить через суд) и другие, что докажет факт Вашего присутствия в магазине в этот день и факт сдачи товара. А судебное дело по какому вопросу?