Повторное нарушение после зафиксированного пересечения стоп-линии - какие последствия и штрафы?

Если я пересек стоп линию 05.10.2020 и камера это зафиксировало. А дата постановление 27.10.2020. Если я еще пересек линию 15.10.2020, это считается повторным нарушением? Штраф за первое пересечение еще не оплачен.
Лучший ответ

Если я еще раз пересек линию 15.10.2020, это считается повторным нарушением? Штраф за первое пересечение еще не оплачен. Дата постановление первого нарушения 27.10.2020

Дата постановления не всегда совпадает с датой нарушения.