Я ребенок сирота, встала на очередь на жилье год назад, есть муж и ребенок, как можно ускорить процессс?

Лучший ответ

Только обращаться с иском в суд о предоставлении жилого помещения. Процесс займет месяца два в суде, плюс обжалование (администрация сейчас все решения обжалует), а дальше от месяца до полугода ка правило жилье предоставляют.

Дела с нашим участием либо подготовкой документов по данной категории:

moskovsky--nnov.sudrf.ru

nizegorodsky--nnov.sudrf.ru

Спасибо, что проконсультировали!

Необходимо обратиться с иском в суд. После вынесения Решения суда в течение 2 месяцев обязаны предоставить жилье.

Благодарю Вас!