Мне 23 года, год назад меня поставили на очередь, как сироту, очередь не движется, можно этот процесс как то ускорить.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд к департаменту социальной защиты Воронежской области с иском об обязании предоставить жилое помещение. Поскольку вам уже исполнилось 18 лет, то право на получение жилья уже возникло, далее любые задержки незаконны. Вынесение решения суда в вашу пользу очень сильно ускорит предоставление жилья. Понадобится помощь, обращайтесь. Я веду подобные дела.В настоящее время судебная практика в пользу детей сирот.
Можно потребовать жилье в судебном порядке.