Проблема с наркологом - почему я стоял на учете с 2010 года, если первая медкомиссия была в 2013 году?
После драки кулаками не машут.. Вас сняли с учета. Что вы хотите в этой ситуации? Наказать врача? Взыскать компенсацию морального вреда? Больше нервов, сил и средств потратите. Даже если докажете неправомерные действия, - взыщут максимум тысяч 5000 морального вреда.. А экспертиза будет стоить тысяч 50 000. Без экспертизы в суде делать нечего. Экспертиза нужна, что бы доказать неправомерные действия врача в назначении лечения или профилактики. А так же определить, кто поступил неправомерно, - тот врач, что давал справку в 13 году, или тот, к кому Вы ходили в течении года..