Где я могу получить справку об том что я получаю соц. стипендию, где будет указана сумма.
Здраствуйте! Справку о получении государственной социальной стипендии можно получить по месту проживания в органе социальной защиты. При этом, справка о назначении Вам государственной социальной стипендии должна быть представлена органом социальной защиты населения по месту Вашего жительства или пребывания не позднее чем через 10 дней после обращения, в том объеме информации, который Вы запросите.
Для справки: приказ Минобрнауки России от 28.08.2013 N 1000 «Об утверждении Порядка назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, государственной стипендии аспирантам, ординаторам, ассистентам-стажерам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, выплаты стипендий слушателям подготовительных отделений федеральных государственных образовательных организаций высшего образования, обучающимся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета»
Пожалуйста, если в моем ответе имеется полезная для Вас информация, напишите просто "Спасибо". Лайки ставить не нужно.