LSN Messenger
Владимир, 29.10.2020, 02:08

Какие документы нужны для переоформления квитанций на пенсионера и к кому их следует предоставить?

Вопрос №17923567 из г. Владимир
опубликован 29.10.2020, 02:08
Не смогла самостоятельно найти информацию. Подскажите, пожалуйста, список документов, чтобы подать их для переоформления квитанций на пенсионера. И также дополнительно вопрос: все эти документы нужно всем организациям предоставить: водоканал и т.д.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вопрос по жилью - просто удостоверяющие право пользования этими помещениями - выписка о реестре о праве собственности на помещение, договор найма на помещение.

29.10.2020, 03:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А во все учреждения нужно эти документы подавать (водоканал и т.д.)?

29.10.2020, 08:18

Во все, по которым должны быть платежи - только тогда они смогут заменить в документах сторону обязательства.

29.10.2020, 11:05