Я хотела бы узнать можно ли в сбербанке взять распечатку с 2016 г по 24.10.2020 г?
Конечно, Вы имеете полное право заказать в банке выписку по свому счету, согласно Федеральному Закону №395-1 «О деятельности банков» за последние 5 лет. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.
Здравствуйте, да возможно, за весь период обслуживания можете взять.
Здравствуйте!
Федеральный Закон №395-1 «О деятельности банков» говорит о том, что:
Статья 31:
- Все расчеты должны быть документированы по нормам Центробанка РФ
Статья 40.1:
- Банки обязаны хранить данные обо всех операциях в течение пяти лет и обеспечивать к ним доступ[u][/u].