Бывшая жена блокирует карту алиментов, предлагает переводить на карту пасынка - что делать?
Я перечислял алименты на карту бывшей супруги. Сейчас она решила разорвать всякие отношения. Переодет через сына чтобы я алименты отправлял на карту пасынку. Якобы карты заблокировала. Что мне сейчас делать?
Здравствуйте, так нельзя. Если вы будете отправлять алименты на карту пасынка, то ваша бывшая супруга скажет потом, что она никаких алиментов не получала.
Отправлять следует только ей (так как указано в решении суда) с указанием месяца оплаты и имени ребенка.
Почтовый перевод тоже возможен.
Алименты установлены решением суда, соглашение об уплате алиментов? Есть официальное заявление с указанием счета о перечислении алиментов?