Займ на 6 месяцев превратился в мучительный долг - как бороться с несправедливой кабальностью договора?
Взяла займ у частного лица, под жилье на ремонт аварийного жилья оформление в МФЦ, как ипотека. Займ был на 6 месяцев, прошло 1,6 года.16 тыс. процент в месяц.3 тысяч штраф в месяц если не выплатили. Возможно ли доказать кабальность договора. Так как проценты росли до суда.
Лучший ответ
Здравствуйте. В возражении на исковое заявление вы можете указать любые свои доводы, важно то, как вы это обоснуете в суде и как суд на это посмотрит. Вы сами согласились на такие условия.