Для открытия суши бара (только на вынос) какое налогообложение выбрать?
Это Вам решать, я так понимаю, Вы хотите регистрироваться в качестве ИП, можете выбрать УСН. Можете вообще зарегистрироваться в качестве самозанятого, ИП также может быть самозанятым в этом случае налог составит 6% Федеральный закон "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" в городе федерального значения Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)" от 27.11.2018 N 422-ФЗ.
Воспользуйтесь этим сервисом налоговой.